Как быть, если сняли деньги с карты и куда обращаться?

Две недели назад были сняты деньги с моей карты но узнала я только сейчас

Вопрос сколько по времениддержиться видеосъемка с банкомата втб 24

И возьмется ли полиция за это дело если я это обнаружила столь долгое время

, светлана, г. Москва
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер Светлана, обязательно напишите заявление в полицию, запись с видеокамер можно получить с банка ПАО «ВТБ» в течении 3 месяцев. По экономическим преступлениям срок 3 года, так что смело пишите заявление. Дело может затянуться на долги срок, так как скорее всего данные с принадлежащей вам карты были получены с помощью считывающего устройства которые мошенники ставят на банкомат.