Могут ли приставы ставить запрет на регистрационные действия на т/с?

Добрый день. У меня есть на учёте 2 машины. Одна 1999 года другая 2007. Есть долги в банке и приставвы мне кидают запреты на рег действия на машину 2007 года. А на ту, что 1999 года она не кидают запретов.

Вопрос в том, если я куплю машину 1996 года и поставлю её на учёт, будут ли приставы ставить на неё запреты?

2007 года была русская машина а 1996 которую покупаю это иномарка, и очевидно что она дороже, даже в свои года.

, Живописцев Илья Викторович, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Илья Викторович!

Вы пишете:

У меня есть на учёте 2 машины. Одна 1999 года другая 2007. Есть долги в банке и приставвы мне кидают запреты на рег действия на машину 2007 года. А на ту, что 1999 года она не кидают запретов. Вопрос в том, если я куплю машину 1996 года и поставлю её на учёт, будут ли приставы ставить на неё запреты? 2007 года была русская машина а 1996 которую покупаю это иномарка, и очевидно что она дороже, даже в свои года.

Этот вопрос нужно задавать не юристам, а приставам. Вам же следует иметь в виду, что приставам в целях исполнения решения суда и погашения Вашего долга предоставлено право наложение запретов на любое имущество, принадлежащее Вам, кроме жилого дома, если оно единственное  пригодное жильё.