Как обязать арбитражного управляющего провести торги?

арбитражный управляющий не организовывает торги залогом, несмотря на наличие порядка торгов. Что делать?

, Надежда, г. Саранск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
арбитражный управляющий не организовывает торги залогом, несмотря на наличие порядка торгов. Что делать?

Надежда

Добрый день. Напишите для начала на мия АУ письменный запрос о причинах не выполнения действий по реализации имущества. В случае отсутствия ответа можно написать жалобу в СРО, в котором он состоит, или обжаловать его бездействие в судебном порядке.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.

Надежда
Клиент, г. Саранск

спасибо за ответ. Но к сожалению эти меры не помогают :(

нужен нестандартный подход…

Не помогает заявление в суд? После его удовлетворения у АУ возникнут очень серьезные сложности в дальнейшем работе в качестве АУ.