Как будет унаследована доля квартиры в случае смерти одного из указанных в завещании наследников?

Здравствуйте! Скажите если мать делает завещание своей доли на двух сыновей,а вторая доля квартиры уже сделано на третью дочь, вопрос если один по завещанию умирает, эта доля уже делится так же кто вписан в завещании или делится уже между родственниками.

, Андрей, г. Москва
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

в этом случае доля умершего наследника, при условии, что наследодатель жив, завещанное ему имущество  выпадает из завещания и будет наследоваться после смерти завещателя в порядке ст.1142 ГК РФ между наследниками первой очереди (дети, супруги, родители наследодателя)