Как можно законно исправить дату рождения?

родился 31.12.1958, а мать зарегистрировала 01.01.1959. Как исправить? МММММММММММММММММММММММММММММММММММ, Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. ответьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь. Пожжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааллллллллллллллллуууууууууййййййййййййййййййсссссссссссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооо!

, михаил петрович, г. Якутск
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Михаил Петрович. Для того. чтобы изменить дату рождения, Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в органы ЗАГСа