После сокращения не смог платить кредит и отказали в реструктуризации

Платил кредит потом сократили на работе хотел взять рекстулизацию отказали потом за два месяца на бежала сумма которую я не мог выплатить

, Евгений, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если у Вас нет задолженности оплатить задолженность — тогда ждите когда подадут в суд. На суде после вступления в силу решения можете просить применить суд ст. 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.