Можно ли подать в суд на банк или сотрудника банка за умышленное нанесение материального вреда?

Два месяца назад прошла за кредитом в банк" Ренессанс-кредит". Вместо заявленных в рекламе 11% согласовали 24%, сославшись на отсутствии кредитной истории. Помешкав дала добро на оформлении документов: бегать по банкам нет времени и погасить я его планировала в течении 2-3 месяцев(о чем я ей сказала и что я и сделала впоследствии). и вот неделю назад узнаю что вместо выданных на руки 257 000, у меня кредит на 300 000руб: тут с страховку вписали и пакеты и смс-включили все, что могли. Прошу заметить, что прежде чем подписать договор спросила у сотрудника:"Есть ли в договоре что что о чем она мне не сказала". Уверила, что нет. И я, дура, поверила. Вчера я наконец-то с ней встретилась в банке и спросила: зачем она умолчала и ввела меня в заблуждение. На что мне ответили:" я никого не обманываю и всегда разъясняю клиентам содержимое договора"- и все в таком роде.То есть я не просто дура, а глухая дура, оказывается. дальше Видя ее спокойное лицо и уверенность, что мне никогда не доказать свою правоту, пришлось схватиться за волосы...ну и и.д. А там уже скорая, полиция.Я работаю почти каждый день по 12часов будучи на 35 недели беременности: почему я должна отдавать свои деньги банку. Все знают что меня жестко обманули, но никто не знает что делать.

Уточнение от клиента

Я задала вопрос, оплатила. А где ответ????????????

Уточнение от клиента
, Элиза, г. Сургут
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево
вместо выданных на руки 257 000, у меня кредит на 300 000руб: тут с страховку вписали и пакеты и смс-включили все, что могли. Прошу заметить, что прежде чем подписать договор спросила у сотрудника:«Есть ли в договоре что что о чем она мне не сказала». Уверила, что нет. И я, дура, поверила. Вчера я наконец-то с ней встретилась в банке и спросила: зачем она умолчала и ввела меня в заблуждение. На что мне ответили:" я никого не обманываю и всегда разъясняю клиентам содержимое договора"- и все в таком роде

Вам предоставлялся Договор, который Вы подписали, согласившись с его условиями. В настоящее время необходимо ознакомиться с договором, чтобы определить предмет спора. Вы вправе оспорить как Договор, если он противоречит законодательству, так и его нарушение сотрудниками банка.

Элиза
Клиент, г. Сургут

лучше б выпила кофе…