Регистрация построенного в ГСК гаража в крайнем незастроенном ряду

Здравствуйте, интересует как получить справку от председателя ГСК о том что земля находится в пользовании ГСК для оформления права собственности, если председатель говорит что не может выдать таковую так как нужно застроить крайний ряд гаражей рядом с моим что бы была граница присоединенного ряда к ГСК? И какие еще документы необходимы для регистрации собственности

, Александр, г. Омск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Александр,

Возможно, председатель ГСК не понял Вас.

Поясните, что Вам нужна справка о том, что земля находится в аренде.

Такие справки повсеместно требует Росреестр для приватизации гаража и председатель должен неоднократно их давать и в других обращениях членов ГСК,

Строительство каких- то гаражей не имеет для выдачи справки какого- либо значения.

Не выдаст придется идти в суд с побуждением о выдаче справки.

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин