Как поставить ТС на учет, если салон не предоставил договор на покупку им авто у прежнего владельца?

не магу поставить авто в гибдд так авто салон не дал мне договор о том что авто было куплено у бывшего владельца как быть и что делать

, сергей, г. Печора
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей.

Обратитесь  письменно в автосалон и потребуйте договор, при отказе обратитесь в правоохранительные органы.