Можно ли нотариально заверить документы без печати?

Здравствуйте!! Скажите, можно ли нотариально заверить документы без печати ( справки, выписки, акты, другие)? Спасибо

, Елена, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Елена, да — можно заверить нотариально любой документ, даже если на нем нет печати: доверенность, расписку, чек, завещание, договор между двумя физическими лицами, соглашение о разделе имущества или выплате алиментов и т.д… Если вы хотите заверить копию, то ее можно заверить только при наличии  оригинала.