Полагается ли мужу внучки доля квартиры, если бабушка оформила дарственную на внучку?

В деревянном доме бабушки прописались Внучка с мужем и их 2 детей , дом снесли и на 5 выдали сумму 2700000 (на каждого 18 кВ м стоимость на тот момент была 30000 за 1 кВ м)купили квартиру.

Бабушка написала дарственную на внучку , на данный момент Внучка разводится с мужем

Полагается ли мужу доля в квартире ?

, Татьяна, г. Благовещенск
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна.

 Если я правильно понял, собственником всей квартиры была бабушка и она всю квартиру подарила внучки, в таком случае мужу внучки не полагается доля квартиры.