Можно ли использовать архивный акт о ЗУ, если проиграли дело в суде по нему?

Доброе утро!

Нашли в архиве акт о том, что ЗУ был намного больше. И применили его в судебном деле и проиграли. Можно ли использовать данный документ еще раз с другой формулировкой по земле?

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО. к администрации Ногинского муниципального района фио4 об установлении факта владения на праве постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, признании права собственности на земельный участок, удовлетворить.

Установить факт владения фио2 на праве постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, площадью расположенным по адресу: , .

Признать за ФИО право собственности на земельный участок площадью расположенный по адресу: , , , в соответствии с картой - планом земельного участка, подготовленного землеустроительной фирмой

Решение суда является основанием для государственной регистрации права собственности Масько О. АнатО. на земельный участок, площадью расположенным по адресу: , , в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский областной суд через Ногинский городской суд фио4 в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Мотивированное решение суда изготовлено ДД.ММ.ГГГГ.

По потом в аппеляционке….

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ФИО (наименование) заявителя

представ. АНМР (отв). Ермакова НС

Наименование вышестоящей инстанции

Московский областной суд

Дата решения

Решение/Результат

решение ОТМЕНЕНО ПОЛНОСТЬЮ с вынесением НОВОГО РЕШЕНИЯ - отказом

Возможно ли еще подавать по земле с данным актом? мне сказали, что нет. Это так?

, Серафима, г. Москва
Ольга Грибкова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте.

Статья 220 ГПК РФ.

Суд прекращает производство по делу в случае, если:
имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении.

То есть, права на повторную подачу такого же иска Вы не имеете. При  подаче исковое заявление будет Вам возвращено.

Если Вы не согласны с апелляционным определением, можете обжаловать в кассационном порядке.