Регистрация продукта пищевой промышленности

Здравстуйте,подскажите ,пожалуйста , я занимаюсь выращиванием салата на продажу ,хочу его начать продавать ее как брендированный товар ,как его зарегистрировать ?куда образаться ?и нужны ли справки сельхознадзора или каких -либо других органов о том что это экологически чистый продукт ?спасибо !

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валерия!

Вы пишете:

я занимаюсь выращиванием салата на продажу, хочу его начать продавать ее как брендированный товар, как его зарегистрировать? куда образаться? и нужны ли справки сельхознадзора или каких -либо других органов о том что это экологически чистый продукт ?

Вам нужно обратиться в санэпидемстанцию, предъявить им образцы продукта и попросить выдать соответствующий документ, подтверждающий его качество.