Могут ли приставы наложить арест на авто, если ранее наложили запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на авто наложили запрет на рег. Действия за долги банку, могут ли в дольнейшем наложить арест. Долг 200 тысяч, заранее спосибо

, максим, г. Челябинск
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим,

Вполне могут. Я думаю и запрет на регистрационные действия (скорее всего через суд) наложили как обеспечительные меры в досудебном порядке. Так что узнайте, может на Вас уже подан иск. Если да — думайте быстрее.

Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день. Да, судебные приставы-исполнители вправе наложить арест на Ваше имущество.