Можно ли провести служебную проверку в 2018 году, если травма была получена в 2016?

в 2016г. сотрудник полиции получил травму шейного отдела позвонка при ДТП.Оформили как бы он упал со ступенек на работе при исполнении служебных обязанностей.Служебную проверку не провели, он лежал в больнице,лечился. Теперь немеет правая рука, необходима операция. Теперь в 2018г. служебную проверку можно по закону провести?. Факт получения травмы зафиксирован.

Уточнение от клиента

Я хочу короткий ответ да или нет по закону.  Можно провести служебку в 2018г?.. Дело имело место в 2016г.

, Рита, г. Нальчик
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Рита необходимо руководствоваться внутренними приказами МВД

Которые оговаривают проведение данных проверок их сроки и условия!

С уважением, Матеуца А.В.