Вопрос по оформлению РВП

Здравствуйте!я хочу подать заявление на РВП. Умоего мужа в 2007-2012г была судимость. Необходимо ли мне в своей анкете указывать судимость мужа,если на РВП подаю заявление только я одна.Может ли судимость мужа влиять на выдачу рвп мне.Заранее спасибо.

, Екатерина Иванова, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина! Данный факт никак не  повлияет на выдачу вам РВП, можете быть спокойны.