Бывший муж препятствует доступу к квартире, где доля собственности у ребенка

Здравствуйте. В браке преобреталась квартира по 1/2 у б.мужа и у ребенка. После развода б.муж препятствует доступу в квартиру. Могу ли я как законный представитель ребёнка получить доступ в квартиру?

, Мила, г. Тюмень
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

в данной квартире доля ребенка, если ребенок после развода остался с вами, то получается что вы его законный представитель. А зарегистрированы где ребенок и вы?

Мила
Клиент, г. Тюмень

ребенок в этой квартире, я в другом месте.

правда на вашей стороне, если муж этого не понимает то вам прямая дорога для начала в отдел опеки и попечительства