Какую справку нужно предоставить приставам для списания 50% зарплаты, если я была в декрете?

Здравствуйте, я в данный момент нахожусь в декрете и со следующего месяца выхожу на работу. Есть исполнительный лист и с моего зарплатного счета списывают деньги. Мне нужно чтобы когда я начну получать заработную плату списывали 50%. Скажите какую справку и в какой момент времени мне нужно предоставить приставам?

, Валерия, г. Старый Оскол
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, 50% вам назначил кто пристав или суд?