Сроки увольнения с контрактной службы на испытательном сроке

Здравствуйте, я служу по контракту, нахожусь на сроке испытания, отказался от курсов выживания, хочу уволиться, сколько по времени меня будут увольнять, и обязан ли я после подписания рапорта появлятся на службе?

, Геннадий, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я служу по контракту, нахожусь на сроке испытания, отказался от курсов выживания, хочу уволиться, сколько по времени меня будут увольнять, и обязан ли я после подписания рапорта появлятся на службе?

Геннадий

Добрый день! Прошу уточнить вы рапорт на увольнение подавали? Вас могут уволить как не прошедший испытательный срок. Срок увольнения бывает разный и может затянуться всё зависит от прохождения документов. Так же не известно заключили вы контракт или ещё только на стадии приказа о зачислении в списки воинской части. Что бы не появилось проблем вам лучше всего появляться раза два в неделю.

Геннадий
Клиент, г. Волгоград

Рапорт еще не писал, мне сказали, жди телеграмму со списками тех кто убывает на курс выживания, я от этого отказался, меня хотят уволить по НУК, в списках части я нахожусь с 4 июня, меня же не будут держать насильно, я же нарушил условия

Я ответил вам в чате. посмотрите…