Лечат ли в ИК-10 Новосибирска разные заболевания?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ИК-10 В НОВОСИБИРСКЕ ЧИСТО ПО ТУБЕРКУЛЕЗУ ЗОНА ИЛИ ТАМ ЛЕЧАТ ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

, ЕЛЕНА, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. В любом исправительном учреждении есть медасть, где амбулаторно оказывается медицинская помощь в тех случаях, когда нахождение в стационаре не обязательно. В специализированной колонии также проводят лечение от всех заболеваний, а если возникает необходимость в медицинской помощи которая не может быть оказана в данном исправительном учреждении, человека направляют на лечение в больницу, где могут оказать соответствующую помощь.