Могут ли подать на меня заявление о совращении малолетних?

Здравствуйте, хотела бы узнать я забеременела от человека которому было 17 лет, а через месяц исполнилось 18, на тот момент мне уже было 18, вопрос, могут ли подать на меня заявление о совращении малолетних. На данный момент мы расписаны

, Юля, г. Белорецк
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

нет. Состава преступления в Ваших действиях нет, так как «совращаемое» лицо достигло на момент «Совращения» шестнадцатилетнего возраста

ст. 135 не применима

ст. 135 УК РФ. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста

ст. 134. УК РФ не применима.

ст. 153 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста так же не применима.

ч. 1 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,