Как будет произведен раздел имущества при разводе с учетом личных средств супругов?

Добрый день! Продала свою квартиру оставленную мне по наследству. Купили новую и оставшуюсЯ сумму дали родители. Хочу развестись с мужем. У нас двое детей. Как будет проходить раздел имущества? Есть машина, которую брал в кредит мой отец, но оформлена на мужа. Помогите пожалуйста

, Елена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.У вас есть большой шанс выделить в вашу собственность долю квартиры, пропорционально сумме от продажи квартиры, но нужно будет доказывать. Насчет сумму которую дали родители.Есть ли возможность доказать? На кого оформлена квартира? Насчет автомобиля обьясните пожалуйста еще раз.На кого она