Как можно отменить мировое соглашение в данном случае?

после бракоразводного процесса двое несовершеннолетних детей живут со мной отцом. мать с детьми не общалась более полутора лет. были назначены алименты, но доход скрывала. через суд алименты пересчитали в твердой денежной единице. бж подала в суд на порядок общения. при том что ей ни кто не припятствовал в общении. суд без разбирательств заставил подписать мировое соглашение. дети с бж общатся не хотят. как выйти из этой ситуации? документы и решения у меня все есть.

, Евгений Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Евгений в вашем случае советую вам обратиться в суд с заявлением о признании мирового соглашения расторгнутым в обоснование своей позиции указать вышеизложенные вами факты.

С уважением, Матеуца А.В.

Евгений Михайлович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

добрый день. мне же надо будет ссылки на законодательство прилагать, статьи законов и тому подобное.

Для составления ходатайство рекомендую вам обратиться за помощью к юристу.