Законна ли судебная повестка без номера производства?

Добрый день

Положили в дверь бумажку в которой гласит что меня вызывают к приставам

Нет конверта нет номера производства

Лично в руки не получил что делать

, Александр, г. Пятигорск
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. В соответствии со ст. 25 ФЗ Об исполнительном производстве, в повестке, другом извещении должны содержаться: наименование, адрес подразделения судебных приставов контактные номера, наименование адресата, указание в качестве кого извещается или вызывается, наименование или номер исполнительного производства и т.д. Как Вам реагировать? Я бы не отреагировала ни как, НО я бы зашла  на сайт ФССП в банк данных исполнительных производств и посмотрела являюсь должником или нет, чтобы правильно выработать тактику поведения).