Как правильно составить запрос для получения мед карты в детской поликлинике?

Добрый день, запросила у своей детской поликленники свою мед карту, на что получила следующий ответ (приложение), подскажите в какое гос учережление можно обратиться и как правильно составить запоос?

  • image_rest_5b3a684346c371.83315625
    .jpg
  • image_rest_5b3a6843361cf1.45073746
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, запросила у своей детской поликленники свою мед карту, на что получила следующий ответ (приложение), подскажите в какое гос учережление можно обратиться и как правильно составить запоос?

Екатерина

Добрый день! Действительно ответ который вам прислали не совсем понятен поэтому Вам необходимо подать письменное заявление в министерство здравоохранения по месту жительства на проведение проверки и решения вопроса. А так же в адрес прокуратуры по месту расположения данного заведения на осуществление надзора за действиями должностных лиц в вашем отношении. С Уважением…