Что мне делать, если не рассчитываются при продаже авто в рассрочку?

Здравствуйте!!! Продала машину в рассрочку на 2 месяца.30.08.2017г. Не отдал не рубля на сегодняшний день. Трубку не берет. Живёт 50км. От города. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Остается только подавать в суд.

Необходимо наложить запрет на регистрационные действия, что бы машину не могли перепродать. Также требоваться расторжения договора всвзяи с неисполнением и возврата авто.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, пишите в чат.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Вам автомобиль не нужен, тогда Вам нужно обратиться в суд о взыскании суммы по договору.