Возможен ли перевод на следующий курс в другом колледже?

2 года отучился в колледже,затем по обстоятельствам перевелся в другой на ту же специальность,но с потерей курса.Перевели также на 2 курс.отучился год.в связи с семейными проблемами и жильем был вынужден перевестись опять ,но уже немного ниже по специальности, перевод готовы были осуществить но позже,после окончании сессии их студентов.мне пришлось написать заявление об отчислении по собственному.справку мне предоставили о том что год у них учился,сведения об успеваемости и прошедших 2 курсов выдали,копии зачётной книжки также имеются.Примут ли меня переводом на след.курс в другом колледже?

, Марина, г. Новосибирск
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Порядок перевода регламентирован в приказе в Министерства и образования  и науки в РФ от 10.02.2010 №124.

Пр  наличии вакантных мест перевод осуществим.