Каковы последствия предоставления поддельной справки о болезни для получения отсрочки?

мне нужна отсрочка и я сделал справку обычную,что болею.Если они заметят,что это подделка,то что будет мне за это?

, Владислав, г. Губкинский
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ч.3 Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.