Установка шлагбаума у дома с пристройкой, принадлежащей ООО

В нашем доме есть нежилая пристройка, она в собственности у ООО Ромашка, жильцы дома решили установить шлагбаум, собрали необходимое количество подписей. Вопрос, нужно ли согласие собственников помещения?

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Просто подписей не достаточно. Нужно провести общее собрание собственников по процедуре всех уведомив, в том числе и собственником нежилых помещений. Далее нужно выделить участок земли, перед которым будет шлагбаум.