Как составить возражение на апелляцию прокурора по делу о краже, если он не согласен с приговором?

Здравствуйте дорогие Юристы. Прошу вас помочь мне разобраться. Сразу к сути. В связи с отменой двух условных по средним статьям 158 ч2,175 ч2, 150 ч1, с применением ст 69 ч2, путём частичного сложения — Я был осужден в 2012 году к 4 годам л/с в колонии поселение. в итоге в 2015 году 9 июля меня амнистировали в связи с юбилеем дня победы по постановлению госдумы. сейчас же по «тупости» извиняюсь, в апреле 14 числа 2018 года совершил снова кражу телефона с причинением зн.ущерба на сумму 9.200 рублей. меня задержали и арестовали на 2 месяца на время следствие до суда. в 2015 году когда освобождался мой паспорт ещё в колонии поселении уничтожили так как был в своё время выдан с нарушениями. и с 2015 года я не могу сделать паспорт. я просил что бы меня не арестововали на 2 месяца а отпустили на подписку по месту моего факт. проживания, где я проживаю после освобождения с 2015 года. там и моя жена (гражданская) и две её дочки. но не отпустили так как посчитали что я лицо без гражданства а жена не успела приехать и ручиться за меня, Узаконить брак и дочерей я не мог из за паспортных проблем. но в деле имеется справка о том что мои документы приняты на востонавлени паспорта от 10 апреля 2018 года, в итоге суд по ст 158 ч 2 п«в» 13 июня 2018 год. с моей стороны адвокат предоставил несколько характеристик от соседей что я не плохой человек, могу только в редком случае выпить, несколько характеристик от частников ИП, о том что я работал но не официально у своей жены так как она открывала ИП, ходатайство от моей мамы не давать мне реальное л/св (инвалид 3 группы справка), потерпевшей во время следствия ущерб возмещен в полном объёме и в связи с этим она ко мне не имеет ни каких претензий, на следствие просил прощения (простила), так же имеется характеристика от участкового что я за все время проживания в поле зрения полиции не попадал ни каким образом, от жены характеристика, что все делаю по дому и дети ко мне давно привязаны, раскаяние, особый порядок, в обвинительном — отяг(рецедив) и смяг( активное способствование раскрытию и расследованию преступления) потерпевшей на суде не было.

прокурор просил ДВА С ПОЛОВИНОЙ года лишения свободы. суд пришел к выводу. внизу документ сприговором от 14 июня 2018 года и апелляционное представление. от прокурора. о том что он не согласен с судом. так как суд счел что рецедив не предусмотрен ко мне. и серия смяг. обстоятельств. см.ниже спасибо. что можно написать и как правильно в возражении на апелляцию? ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ

  • приговор от 14.06.2018
    .rar
  • прокурор апелляция
    .rar
, Владимир, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Владимир. Готов подготовить для Вас возражение на представление. Но работа с документами платная. Если есть заинтересованность в сотрудничестве — обращайтесь.