Что ждет родителей, если 15-летнего ребенка задержали пьяным полицейские, а он им нагрубил?

Здравствуйте!Мою 15 летнию дочь задержала полиция.Она была пьяна.Отвезли в наркологию.Анализ показал повышенные промили.Хотели отвезти её домой.Нам не разрешили.Повезли обратно в отделение.Она со всеми огрызается и грубит.Скажите что меня ждет..

, Оксана, г. Орел
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана.

Вас как законного представителя несовершеннолетней привлекут к административной ответственности с назначением штрафа (если был составлен протокол полицией)