Справка о работе вахтовым методом для сокращения срока до регистрации брака

Добрый день! Нам нужен примерный текст справки о том что мой молодой человек работает вахтовым методом, для сокращения срока перед регистрацией брака. Пожалуйста подскажите, как правильно!!!

, Светлана, г. Омск
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Справка

Справка дана __________________ (указать Ф.И.О.)  в том, что он действительно работает в ООО «_________» в должности __________. Работа осуществляется вахтовым методом.

Выдана для представления в ЗАГС.