Смогу ли я получить отсрочку от призыва при перепоступлении в другой ВУЗ после отчисления?

Здравствуйте, я поступил в ВУЗ на бакалавриат и отчислился после первого курса. Собираюсь перепоступить в другой ВУЗ на другую образовательную программу, тоже бакалавриат. Смогу ли я получить отсрочку вновь?

, Даниил, г. Пермь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При перепоступлении отсрочка не предусмотрена.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018)
«О воинской обязанности и военной службе»

С уважением,