Получение сертификата массажиста при помощи переподготовки

Здравствуйте! Проконсультируйте меня по такому вопросу,пожалуйста. Если у меня есть диплом специалиста Социального педагога и практического психолога, Удостоверение о повышении квалификации "Первая неотложная помощь ", могу ли я пройти переподготовку на массажиста,с перспективой на трудоустройство ?

, Лиля, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Да.

К профессиональной переподготовке допускается лицо, имеющее высшее или среднее профессиональное образование.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76)

С уважением,