Получение высшего образования на бюджетной основе, если ранее было отчисление с бюджета

Такой вопрос. Если я учился в институте на бюджете и после 1.5 года обучения бросил по собственному желанию я имею права на следущий год поступать в другой институт на бюджет или нет?

, Алексей, г. Солигалич
Форк Марас
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей! Да конечно, при этом вам нужно при себе иметь документы, которые вам необходимо будет предоставить в учебное заведение.