Смогу ли я вылететь за границу, если есть задолженность по микрозайму?

Добрый день имею задолженность более двух лет микрозайме ни каких повесток и звонков не приходит ток по номеру карты каждый месяц пытаются снять эту задолженность смогу ли я вылетит за границу ? Или где можно проверить можно ли мне вылетит за границу

, Алексей, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей.

Если не было суда и решения соответствующего по Вашему долгу, то, соответственно, нет исполнительного листа, по которому приставы могли бы запретить Вам выезд за пределы РФ.

Уточнить информацию об открытых в отношении Вас исполнительных производствах и принятых мерах можно на официальном сайте ФССП в разделе «банк данных исполнительных производств» по Вашему ФИО. Так же там будет информация о приставе, который дело ведет и телефон для связи и уточнения, если что-то не понятным осталось