Что делать, если бухгалтер отказывается принимать судебный приказ?

Отправила судебный приказ по алиментам в бухгалтерию бывшего мужа. Бухгалтер говорит, что нужен исполнительный лист и вообще срок действия приказа 3 года. Сам приказ за 2013 год.

, Дарья, г. Москва
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Судебный приказ по выплате алиментов можно предъявлять до совершеннолетия ребенка. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа.