Можно ли оформить брачный договор без присутствия супруга, но с заверенным нотариально согласием?

Здравствуйте, у нас вопрос по брачному договору, дело в том что мы с супругом решили взять ипотечный кредит, но для этого нам нужен брачный договор (условия банка, кредит банк уже одобрил). Хочу сразу сказать, что живем мы в Киргизии. Проблема в том что муж, в связи с рабочими обязанностями не может приехать в Россию.

Скажите можно ли как-то онлайн оформить брачный контракт, или как нам сказали, можно его сделать в гос. Нотариусе Киргизии и заверить его в Российском посольстве.

, Зарина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Зарина! Договор Вы можете оформить в нотариальной конторе в Киргизии, перевести его на русский язык и заверить соответствующим образом.