Как снизить выплату алиментов в пользу ребенка от первого брака?

Здравствуйте. Хочу уменьшить алименты на ребенка от первого брака. так как сейчас женился во второй раз и у супруги есть двое несовершеннолетних детей. дети мной не усыновлены, дети и жена имеют другое гражданство СНГ.

, Данила, г. Москва
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

А какой у Вас сейчас размер выплат?

Вам надо обращаться с иском в тот суд, который выносил Решение. Только в судебном порядке вы сможете уменьшить размер алиментов.

Данила
Клиент, г. Москва

75% от зарплаты, так как она через суд потребовала оплатить три года после расторжения брака

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Вряд ли у Вас получится снизить, даже если эти дети были бы Вашими.

А учитывая, что

дети мной не усыновлены

Данила

Шансы очень низкие.