Вопрос отозван

Создать сайт с конкурсами

Здравствуйте! Я хочу создать сайт с платными конкурсами для педагогов и детей. Можно ли оформить всё через ваш сайт? Сколько это будет стоить?

, Татьяна, г. Железноводск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

По данному вопросу Вам необходимо позвонить по номеру телефона

8 800 333-28-41или написать на этот электронный адрес- support@pravoved.ru

С уважением, А, Э.С.

Так же Вы можете прийти по адресу: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, литера П, оф. 21, тел. 8 812 424-15-21, круглосуточно Филиал: Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1, тел. 8 499 705-84-25, круглосуточно

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вас интересует разработка договора или пользовательского соглашения на такой сайт?

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Вы можете обратиться за помощью по составлению договора по созданию сайта, документов для сайта, заказать персональную консультацию.

Вы можете обратиться лично в чат к юристу и заказать составление
документов, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Вы можете написать заявку в разделе «заявки на документы».