Сколько должно быть договоров для дарения садового дома с участком и квартиры?

Добрый день .

Хочу подарить родному брату находящееся в моей собст-ти имущ-во :

1. зем.участок (земли насел.пунктов / для садоводства)

2. садовый дощатый дом (на этом участке) с хол.пристроем , навесом , сараем

(нежилое)

3. квартиру . В моей собственности обе доли (1/2 +1/2 , т.е. имеются два

свидетельства)

Вопросы :

1. Сколько должно быть договоров дарения , или всё можно объединить в один ?

2. Какие документы подтверждают наше родство ?

, Татьяна, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Я бы разделил земельный участок с домиком и квартиру. К подтверждающим документам относятся свидетельства о рождении