Один и тот же штраф на автомобиле и на правах водителя

Добрый день!

Я являюсь собственником автомобиля. Страховка неограниченная, то есть может сесть за руль любой человек.

Моему молодому человеку,будучи за рулем моего автомобиля, сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку. Штраф мы оплатили, с его прав этот штраф пропал, а вот с автомобиля-нет(смотрим через специальное приложение для штрафов).

Скажите,пожалуйста, могут ли быть у меня(собственника) в дальнейшем какие-то проблемы из-за, якобы, непогашенного штрафа на автомобиле?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день! вам необходимо обратиться в ГИБДД, и выяснить почему штраф числится после оплаты