Как выиграть административное дело в последней инстанции?

Здравия,господа юристы!есть адм. дело ст. 1 3,6Коап.Якобы выгребная яма(фекальная) за территорией домовладения.Экспертиз нет.Только бумажка от администрации.Яма ливневая для сбора талых и ливневых вод,которые подтекают под дом и ворота. Доводы, что яма ЛИВНЕВАЯ, а не ВЫГРЕБНАЯ на суды не действуют.Никаких других доказательств судом не собрано,но в решении указано,что у суда они не вызывают сомнений. Но в деле их нет!И что нет экспертизы никак им не мешает. Районный, апелляционный и кассационный суд Субьекта под копирку и с теми же ошибками переписали один и тот же текст решений -ЯМА ВЫГРЕБНАЯ,оно понятно- сужусь то с администрацией и действует телефонное право, а не Законы.Подскажите и посоветуйте- сейчас готовлю документы далее- в Судебную коллегию ВС РФ и далее Президиум ВС РФ(надзорная)?Хочу подать в Генеральную прокуратуру Субьекта Жалобу на вступившее в силу решение районного суда ,правильно мыслю? а далее могу подавать в Прокуратуру РФ? Когда то я так выиграла дело после вмешательства прокуратуры. Сроков нет или есть? Хочу перебороть телефонное право чиновников и выиграть дело. Заранее всем благодарна!

, Татьяна Владимировна, г. Менделеевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна Владимировна

Прокуратура не отменит решение судов, у ней надзорная функция, обратиться вправе, сроков как таковых нет. В остальном мыслите правильно. Поскольку правды не нашли, то надо обжаловать дальше

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» )

Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления
 1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.