Возможно ли досрочное прекращение действия контракта о прохождении военной службы?

Я являюсь офицером вооруженных сил РФ. Первый заключенный контракт закончился 1 июля 2017 года. За 4 месяца до этого я написал рапорт о заключении со мной нового контракта. Но спустя целый год данного контракта я так и не увидел. После просмотра личного дела выяснилось, что контракт существует в одном экземпляре (второй на руки мне никто не выдавал) и подпись в нём стоит не моя. Кадровый орган говорит о том, что я получил второй экземпляр контракта и, что в первом экземпляре стоит моя подпись (хотя она даже не похожа на мою). Отсюда два вопроса:

1. Могу ли я как то доказать, что второй экземпляр контракта я не получал, учитывая, что на первом экземпляре не записи о получении мной второго экземпляра.

2. Как признать заключение данного контракта недействительным.

, Сергей, г. Москва
Денис Григорьев
Юрист, г. Армавир

Добрый день, Сергей!

А оплату труда Вы получали по новому контракту?