Расторжение кредитного договора, если заявление в компании не принимают

Здравствуйте!

Подскажите, как быть...мне нужно расторгнуть договор с фирмой Блюлин. Кредитный договор оформлен 26 июня 2018г. Заявление в компании не принимают. Как быть?

, Наталья, с. Тугур
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

высылайте заявление о расторжении по почте с описью вложения, если они его не расторгают, то обращайтесь с иском в суд о расторжении договора.

Наталья
Клиент, с. Тугур

Спасибо)))