Какой код ОКВЭД выбрать для торговли автотоварами в павильоне на рынке?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД выбрать для торговли автотоварами на рынке в павильоне?

Павильон 12 кв.м отдельно стоящий.

Товар - магнитолы, сигнализации, антенны, лампы для авто, аксессуары.

, Дамир, г. Челябинск
Дарья Гапина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дамир, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД выбрать для торговли автотоварами на рынке в павильоне?

Вы можете использовать следующие ОКВЭД, указанные в ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности:

  1. 45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов;
  2. 45.32.1 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах;
  3. 45.32.29 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки;
  4. 45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов;
  5. 47.30.2 Торговля розничная смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств.