Не могу оформить на себя машину после покупки, так как на ней запреты

Купили машину с двумя регистрационными запретами, на одно из которых есть электронное постановление о снятии ареста от приставов. За пол года этот арест не исчез, правильно ли я поняла решение приставов что запрет снят? Как обратиться в суд о втором запрете и узнать окончательное решение, если в суд по данному делу обращался предыдущий хозяин.

  • IMG-2c90981290a132fdfaa2d75e85455c3b-V
    .jpg
  • Screenshot_20180624-150015_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20180624-145949_Chrome
    .jpg
, Алена, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Если на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, зарегистрировать покупку автомобиля Вам не получится. Информацию  о наложении запрета можно выяснить в Службе судебных приставов и в ГИБДД. Копию судебного решения суд может выдать только участникам процесса, поэтому обратитесь к предыдущему хозяину автомобиля.