Какие нужно оплачивать налоги по ремесленному делу?

Здравствуйте.При оформлении ремесленной деятельности в налоговой и оплаты сбора в банке, ремесленнику открывают счёт? и можно ли на этот счёт переводить средства? если да, то какой налог снимут с ремесленника? Спасибо.

, Геннадий, г. Москва
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Геннадий, здравствуйте! Необходимо уточнить: Вы хотите регистрироваться в качестве ИП? или ООО? Собираетесь выполнять работы или оказывать услуги?

Дело в том, что открывать расчётный счёт нужно в банке самостоятельно, режим налогообложения также вправе выбрать Вы сами.