Мошенники ли мне послали оповещение о штрафе за посещение запрещенных сайтов?

Я сидела в интернете и случайно наткнулась на сайт, открылся сайт, после чего мне пришло оповещание, что я заблокирована и мне нужно оплатить штраф 3500 рублей в течении пяти часов за неоднократное посещение запрещённых сайтов.

, Таня, г. Барнаул
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Это стандартная, очень распространенная ловушка мошенников. Ни в коем случае не поддавайтесь! Если это будет продолжаться, обратитесь к специалисту по компьютерам, чтобы он удалил данный вирус.