Что нам делать, если нам отказали в прививках?

Здравствуйте.Мой ребёнок(девочка 2-х лет)инвалид с сердечной враждённой поталогией.Научный центр здоровья детей г.Москвы отказывается присылать направление на госпитализацию без сертификата прививок,ссылаясь на то что дети с таким заболеванием подвержены большему риску летального исхода без прививок.Мотивируя ещё непонятными мне внутренними правилами.Также объяснили ,что без сертификата имеют права нам отказать и предлагают проходить лечение по месту проживания,но в нашем регеоне таких клиник не(г.Краснодар месные врачи сами рекомендовали этот центр когда мы у них проходили обследывание,ссылаясь на то что только этот центр занимается такой поталогией).Помогите пожалуйста нам разобраться с этим вопросом.За рание благодарю.Александр.

, Александр, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр,

Мой ребёнок(девочка 2-х лет)инвалид с сердечной враждённой поталогией.Научный центр здоровья детей г.Москвы отказывается присылать направление на госпитализацию без сертификата прививок,

Александр

прежде всего сочувствую Вам и желаю выздоровления ребенку.

Относительно юридической стороны: Вас отказываются госпитализировать без сертификата прививок или Вам отказываются их делать (просто в тексте вопроса и в заголовке разные вещи указаны)?

С уважением, Виктория Суворова.